Могут ли за долги описать имущество в квартире, в которой мне принадлежит доля?
Здравствуйте, у меня есть долги перед банками. Из имущества только 1/4 от квартиры родителей. Я знаю, что отобрать долю не могут, так как это единственная недвижимость, что у меня в собственности. Вопрос в другом, могут ли они забрать что-нибудь из квартиры? Доля все таки есть.
, Максим, г. Санкт-Петербург
А если я выпишусь из квартиры, то прийти не имеют права?
По общему правилу судебные приставы приходят по месту постоянной регистрации.