Как у физ лица есть действующие просрочки по кредитам, могут ли одобрить кредит как юр лицу?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,если у меня как у физ.лица имеются действующие просрочки по кредитам ,могут ли мне одобрить кредит как юр.лицу (являюсь ген .директором строительной фирмы)?

, Виолетта, г. Москва

Виолетта, доброго времени суток! Тут нельзя дать однозначный ответ, поскольку все будет зависеть от конкретного банка и от того, как будет работать его служба безопасности, а также от того, что у Вас будет указано на сегодняшний день в кредитной истории. Единственное, что могу Вам сказать, что если кредит Вы будете брать под залог чего-либо, то шансов на получение кредита будет однозначно больше, а так все будет зависеть от конкретного банка в котором Вы будете брать кредит.