В каком размере нужно выплачивать налоги в данной ситуации?
Работаю официально,хочу открыть ИП сколько надо будет платить налогов ?и скакого места работы ?или с двух мест работы?
, Дмитрий, г. Магнитогорск
Наталья Гурьева
Добрый день! Налог будет зависеть от выбранной системы налогообложения.
и скакого места работы? или с двух мест работы?
Тут вопрос не понятен. Если у вас есть место работы, то НДФЛ и взносы по трудовой деятельности будет уплачивать ваш работодатель. За ИП вы платите самостоятельно.