Нужно ли разрешение на выезд ребенка в данной ситуации?
Добрый день. Меня зовут Екатерина Москаленко. Нужно разрешение на ввёз ребёнка. Муж разрешил выезд но написал с сопровождением меня(жены). У меня две малышки. Могу я написать разрешение или нужно что бы муж дал разрешение на выезд обоих. Он сейчас находиться не с нами.спасибо
, Екатерина Москаленко, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
согласие на выезд оформляется на каждого ребенка, согласие отец может оформить у нотариуса по месту жительства или нахождения и направить его Вам по почте. Вопрос решается.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.