Адвокат гарантировал выиграть дело, но дело проиграно и с меня взыскивают судебные издержки
Адвакат гарантирован выиграть дело и результат все проиграно, с меня суд еще удержал расходы ответчика 45 750 рублей, адвокат ничего возвращать не собирается говорит не было такого и суд куплен но во вторую инстанцию выиграет, просит еще 30 000 рублей
, Батыр, г. Омск
Иван Иванов
Добрый день. Лучше Вам сменить адвоката (юриста), хороший юрист никогда не гарантирует исход дела, может гарантировать лишь то, что приложит все силы, но результат — выигрыш в деле — от него на все сто не зависит. Следовательно Вам на такого адвоката лучше жалобу подать в адвокатскую палату, нанять для подготовки апелляции другого специалиста или заказать на сервисе в разделе документов, тут будет дешевле и больше предложений от действительно профессионалов.