Как составить заявление для организации проверки в отношении ИП?
на чье имя писать заявление о проверке ИП при нарушении оформления на работу выплаты зарплаты и отчисления налогов
, Олег, г. Киров
Алексей Тарасов
Здравствуйте! Напишите одно заявление в прокуратуру с просьбой совместно с трудовой инспекцией в части нарушений при оформлении на работу, с следственным комитетом в части невыплаты заработной платы и с налоговым органом в части уклонения от уплаты налогов провести полную всестороннюю проверку и привлечь к ответственности.