Порядок установления отцовства для получения пенсии по потере кормильца
Здравствуйте я жила в гражданском браке с мужем родила одного ребенка когда ждала второго он умер. Муж с 4лет жил в России учился тут. Есть аттестат но паспорта так и не получил по той причине что родился в польше и не признавал его гражданином рф ,теперь когда он умер выдали свидетельство о смерти как гражданину рф, могу ли я подать заявление на установление отцовства чтоб оформить пенсию по потере кормильца ?с чего начинать подскажите, потребуется генетическая экспертиза детей с его матерью?
Информация по Вашему вопросу по следующей ссылке:
http://prosud24.ru/posmertnoe-...