Смогу ли я служить в данной ситуации и каковы последствия?
Добрый вечер , дело в том что я желаю пройти военскую службу в армии РФ, сам же временно не годен , не знаю какие действия нужно предпринять, можете направить в нужное русло ? буду очень благодарен !
, Данил Сученинов, г. Невьянск
Кудимов Павел
Здравствуйте! Вам уже выдали военный билет?
Вы имеете право пройти медицинское переосвидетельствование в военном комиссариате, если есть предпосылки к вашему выздоровлению. Для этого вы должны пройти освидетельствование в гражданском медицинском учреждении, получить заключение врача по вашему заболеванию, и обратиться с заявлением о переосвидетельствовании в военный комиссариат в котором вы состоите на учете.
Удачи!