Возможно ли потребовать большую стоимость за изъятие аварийного жилого помещения в МКД?
Добрый день! Хотелось бы уточнить. В собственности имеется квартира 18 м/кв в аварийном доме.Большая часть дома уже расселены (половина как муниципальные жильцы, другие судились как собственники). Сегодня получил договор об изъятии недвижимости. Оценено было в стоимость 692 тыс. руб. Хотелось бы уточнить возможно ли поднять стоимость жилья, т.к. за данную сумму купить другое жилье попросту не хватит денег.Состою в браке и есть дети. Посоветуйте что можно предпринять в данной ситуации.