Как можно уравнять алименты для двоих детей, если назначена 1/2 и 1/6 от дохода?
Как уровнять платёж между первым и вторым ребёнком если одному плачу1/2 а другому 1/6 и мне остаётся 2 тысячи на жизнь и то иногда остаюсь должен предприятию
, Женя, г. Липецк
Александр Сергеевич Ногин
Здравствуйте. Вам можно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов.