Льготы многодетной семьи после достижения старшим ребенком 18 лет
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , старшему ребенку 18 лет , учится в вузе платно , нигде не работает , есть действующий статус многодетной семьи ( удостоверение до сентября 2019 года ) , младший ребенок посещает детский сад , имею ли я право на льготу по оплате детского сада ( многодетные платят около 96 руб , обычные дети 139 руб ) ? В детском саду сказали , что т.к. исполнилось старшему 18 лет мы перестали быть многодетными и оплачиваем услуги детского сада в полном объеме , спасибо.
спасибо, большое, но у меня просят номер закона, его пункты и подпункты, сказали, что льгота есть на проезд, коммуналку, но не на оплату детского сада, не путайте — сказали мне, по ссылке нет номера закона, спасибо заранее
статус то сохранился, а льгота нет