Как приостановить начисление транспортного налога?
На меня оформлен автомобиль, с 2007 года, по факту утрачен в 2008, в 2017 попытался сеять с учета, как утраченый, но отказали, т.к. наложен запрет на регистрационные действия... и получается заколдованный круг: пока прекращаю текущие испол.пр-ва, чтоб снять запрет, подходит новый срок уплаты транспортного налога, и опять все по новой.((
Вопрос: как можно в данной ситуации остановить начисление транспортного налога на текущий период ведь авто реально не существует???