Права внуков на квартиру бабушки в порядке обжалования завещания
бабушка умерла 2,5 года и муж как единственный сын вступил в право наследования. В квартире после смерти бабушки прописали внука.Есть еще внучка, которая работает за границей. Могут ли внуки оспорить завещание и получить долю в бабушкиной квартире. Внучка пока нигде не прописана.
, Лилия, г. Москва