Как действовать, если после выплаты долга по кредиту через приставов запросили новый долг?
Выплачивала долг по кредиту 72000т р через судебных приставов,53000 выплатила а на остальное сделала отмену исполнительного листа. Через три месяца судебные приставы сообщили о том,что банк через суд запросил уже 89000т р. Имеют ли они на это право и могу ли я это оспорить? Каковы мои шансы?
, светлана, г. Красноярск