Как выписать из квартиры брата с невесткой, если они не оплачивают ЖКУ?

брат с невесткой не живут в квартире 8 лет и не плотят комунальные накопился очень большой долг более 200000 нас два брата мы являемся наследниками после смерти матери который вступит в силу 10 января 2019 г. как мне быть я там не прописан но стал там жить после смерти матери

, Владимир, г. Ангарск

Владимир

Здравствуйте, Владимир. Выписать брата из квартиры вы не сможете, если он тоже является собственником доли в данной квартире. Долги вы будете оплачивать совместно с братом.

Владимир
Клиент, г. Ангарск
а невестку?