Сколько систем налогообложения может быть у ИП?
Здравствуйте!!!!
Я индивидуальный предприниматель на общей системе налогообложения. Хочу продать нежилое помещение и для этого хочу одновременно с общей системе налогообложения зарегистрировать вторую систему налогообложения,
например усн 6%.Совместимы ли эти системы и могу ли я, продав нежилое помещение,применить УСН для расчета налога от продажи недвижимого имущества/нежилого помещения/.
, Станислав, г. Челябинск