Упрощенная схема получения гражданства РФ гражданином Казахстана
Здравствуйте! Являюсь гражданином Казахстана, на данный момент имею регистрацию временного проживания в Нижнем Новгороде. Имею диплом о высшем образовании в РФ, жена и дочь - граждане РФ. Родственники (сестры и тётя) граждане РФ, родители - граждане Казахстана, но родившиеся на территории РСФСР. Возможна ли при описанных условиях какая-нибудь упрощённая схема получения гражданства РФ?