Влияет ли смена места жительства на получение гражданства РФ?

Здравствуйте!!! Я гражданин республика Таджикистан.Участник госпрограмма по добровольному переселение в РФ.Подала документ на гражданство в районе Орченекидзе Свердловского областа.Данний момент работаю в город Карпинск свердлвское обл.Место работи требует что перерегистрироват меня на адресу г Карпинск.Гражданство РФ будет у меня в декабре.Подскажите пожалюста перерегистратсия влияет на получение гражданство РФ или нет..

, Ромиз, г. Карпинск
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Ромиз, здравствуйте!

Перерегистрация по новому месту жительства не повлияет на рассмотрение дела о предоставлении гражданства РФ. Вместе с тем, Вам необходимо сообщить в орган, принявший от Вас документы на получение гражданства, о смене места Вашей регистрации.

С уважением,