Как быть с реестром недобросовестных поставщиков?
Здравствуйте, если поставщик в реестре недобросовестных по 44 ФЗ, а у нас 223, мы тоже имеем права не работать с ним? или на нас это не распространяется
, Анна, г. Москва
Константин Чупырь
Анна здравствуйте!!!
Если вы конкурсной документацией предусмотрите такое требование согласно ч. 7 ст. 3 223-ФЗ, то так же может отклонять заявки по выявлении нахождения Поставщика в РНП по 44-ФЗ.