8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как в данной ситуации можно оформить автомобиль?

Здравствуйте, что делать если купил машину у перекупов, но вовремя машину не оформил и старый хозяин ее поставил через неделю после моей покупки в запрет из за штрафов бывшими покупателями и можно ли передвигаться на данном авто по дорогам общественного пользования если есть страховка и все документы на авто транспорт???

, Сергей, г. Уссурийск

Здравствуйте, скорее всего он прекратил регистрацию транспортного средства. При первой остановке сотрудниками ГИБДД будут изъяты номерные знаки и свидетельство о регистрации. В любом случае транспортное средство нужно ставить на учет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. У мужа диагностировали тромб в ноге (по УЗИ, плюс он был на консультации в областной больнице - и врач сказал по месту жительства лечь в стационар прописав всё лечение в стационаре). Сегодня он с направлением в стационар, ждёт уже больше чем пол часа и ему говорят ждать заведующего, но никто не знает где этот заведующий. Вопрос - можно ли как-то лечь в стационар без заведующего? Потому что если сегодня не появится заведующий - есть подозрения что мужа отправят домой и скажут приходите завтра. Но ситуация такова что нежелательно медлить в таком случае как тромбы это может быть опасно. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4968622, Люда, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Братишка 18 лет, оформил на брата инвалида займ, банк подал в суд по неуплате, что сделать и как поступить в данной ситуации
Братишка 18 лет , оформил на брата инвалида займ, банк подал в суд по неуплате, что сделать и как поступить в данной ситуации
, вопрос №4968392, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации и есть ли смысл. Вызвала мастера с Авито нужно было
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации и есть ли смысл. Вызвала мастера с Авито нужно было под раковину сделать разводку труб под кран , сифон стоял новый уже (мы поставили его сами) но нужна была штука для сварки труб с очень маленьким диаметром а там как там по факту Делов на пол часа рушили вызвать мастера. Напиши на Авито , по поводу примерно стоимости сказали выезд бесплатный и так далее. На месте мастер сообщит. Договариваемся он приезжает. 1 раз спросила цену «сейчас, сейчас» и так было 3 раза по приезде он уезжал на часа полтора а потом вернулся «за материалами» в сумме это все продолжалось часов 6. По итогу я подхожу мне говорят цену в 23 тысячи я в шоке звоню маме в шоке все, нас соответсвенно подгоняют. «В договоре прописано что нас должны были ознакомить с ценами перед подписанием» была по итогу только конечная цена. И бог хочет уберечь на карту жены не удалось перевести деньги потому что внимание «есть подозрения по поводу мощенничества» в итоге перевели какому то мужику другому. Он уходит и настает осознание. Не говорите что это самая простая схема я и сама поняла уже пошло с этого момента недели две. Договор оформляла я скажите что я могу сделать и есть ли смысл в договоре прописан их или ип или инн но не точно. На Авито отписываются завтраками что это вообще конфиденциальная информация но договор этот у меня на руках и главное чеки где он купил только трубы на «1200» скамье . Так же он неправильно провел по сторонам горячую и холодную воду но «приезжать и чинить как прописано в договоре» никто не спешит . Скажите что можно сделать
, вопрос №4965821, Ксения, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что предпринимать в данной ситуации?
Попалась на уловки мошенников с инвестициями, под их руководством зарегистрировалась в приложении и внесла, благо, небольшую сумму, когда попросили оформить кредит для дальнейших инвестиций, я заподозрила неладное и решила закрыть брокерский счет в итоге получила вот такую инструкцию : Уважаемый клиент! Ваши данные были рассмотрены и изучены. На данный момент за Вами закреплен брокерский счет Европейского формата. Что бы закрыть и вывести свои финансы, Вам необходимо отменить кредитное плечо учетной записи. Кредитное плечо - это брокерская услуга, которая представляет собой заем в виде денежных средств или ценных бумаг, предоставляемых трейдеру для обеспечения сделки. Размер займа может превышать сумму трейдерского депозита в 10, 20, 100 и более раз. На данный момент общий объем использованного Вами кредитного плеча составляет 14 900,00$. Данная сумма является Вашей задолженностью перед брокером. Для того что бы отменить кредитное плечо Вам необходимо следовать следующим инструкциям для отмены кредитного плеча и вывода средств. Инструкция по выполнению данной процедуры: - Напишите письмо о том, что вы начинаете процедуру закрытия счета. - Произведите синхронизацию любых Ваших банковских, сберегательных, депозитарных, пенсионных счетов, кредитных и дебетовых карт с банком на который Вы будете выводить финансы. Банк на который Вы будете принимать платеж синхронизируйте с Вашим брокерским счетом со специально созданной ячейкой, запросить реквизиты Контрагента Вы можете в ответном письме. -Синхронизацию необходимо проводить через банк конгломерат - В вашем банке, в разделе "Кредиты", отмените кредитное плечо, подав заявку и получив технический отказ от банка. Необходимо иметь скриншот в качестве подтверждения правильно выполненного технического сбоя. Если банк подтвердит заявку, вам необходимо подтвердить решение и подготовиться к объединению вашего банка и ваших счетов. После подачи заявки сбросьте баланс, связав свой банк и учетную запись. - Напишите письмо о том, что вы завершаете процедуру. После правильно выполненных действий ваши средства будут зачислены на ваши банковские реквизиты в течение 2 часов. Вам необходимо завершить эту процедуру в течение 24-х часов. По истечении этого срока ваша заявка будет аннулирована, учетная запись будет передана в исполнительную службу. В связи с текущей ситуацией в отношении Российской Федерации, согласно решению регулирующего органа (Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC)) По состоянию на 24.02.2022 все торговые счета, зарегистрированные гражданами Российской Федерации, не могут получить доступ к финансовым продуктам компании. Было введено специальное регулирование для вывода средств на территорию Российской Федерации. Вам, как участнику рынка ценных бумаг и валюты, а также пользователю торгового терминала, необходимо отменить кредитное плечо, которое вы использовали во время торговли. В противном случае, если вы не покроете убытки компании, против вас будет подан иск за использование финансов компании в личных целях и распоряжение ими. После вынесения судебного решения должнику по месту жительства направляется соответствующее уведомление. Затем дело передается в SSP — Службу судебных приставов. В SSP возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности. Применяются меры, направленные на принуждение должника к погашению долга, в крайних случаях – принудительное взыскание или арест имущества. Судебные приставы могут применить следующие меры: Запретить выезд за границу. Человек добавляется в базу данных должников, и его не пропустят на границе до тех пор, пока долг не будет погашен. Принудительно взыскать долг. Это работает, если должник работает, имеет банковские счета или депозиты. Судебные приставы рассылают свои уведомления во все банки и в бухгалтерию по месту работы этого человека. Далее организации обязаны ответить: Бухгалтерия автоматически удерживает 50% средств из зарплаты должника для погашения долга; банк списывает средства с карты или счета. FCA Head Office 12 Endeavour Square London E20 1JN Copyright © 2026 FCA. All rights reserved. Что предпринимать в данной ситуации?
, вопрос №4963141, Ульяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне действовать в данной ситуации?
Здравствуйте, хотела бы узнать, 18.06 приобрели автомобиль, 20.06 поехали ставить на учет, в результате осмотра на площадке инспектор заподозрил не заводское нанесение номера двс, при этом все остальные маркировки на кузове , вин вопросов не вызвал. Машину отправили на стоянку в отдел мвд, для проведения экспертизы, составили акт, но мне на руки ничего не выдали, кроме отказа в постановке на учет. Забрали документы и ключи на авто. Как мне действовать в данной ситуации? В подлинности номера уверена.
, вопрос №4959121, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.11.2018