Как в данной ситуации можно оформить автомобиль?
Здравствуйте, что делать если купил машину у перекупов, но вовремя машину не оформил и старый хозяин ее поставил через неделю после моей покупки в запрет из за штрафов бывшими покупателями и можно ли передвигаться на данном авто по дорогам общественного пользования если есть страховка и все документы на авто транспорт???
Здравствуйте, скорее всего он прекратил регистрацию транспортного средства. При первой остановке сотрудниками ГИБДД будут изъяты номерные знаки и свидетельство о регистрации. В любом случае транспортное средство нужно ставить на учет.