Как отменить административное правонарушение?
Здравствуйте. У меня автомобиль камаз. До октября месяца я спокойно передвигался по федеральным дорогам с отрицательным балансом на устройстве платон. В октябре в те дни когда был минусовой баланс я начанал движение и вот пришли пока три письма счастья общей суммой со скидкой 10000 рублей. Подскажите пожалуйста можно их как то через суд отменить эти постановления?
, Максим, г. Никольск
Татьяна Гугина
Добрый день! обжалуйте в течение 10 дней. Согласно ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления