Как избежать наказания за невозврат денег?
Здравствуйте. Моя семья заняла деньги и мы их не отдаем. Пару месяцев назад купили две квартиры. Угрожает ли нам что-нибудь? Меня зовут Рафаэль, я работал помощником у Абдулганиева, который сейчас министр экологии.
, Рафаэль, г. Казань
Артем Смолянин
Добрый день!
Вам грозит, принудительное взыскание в рамках судебного дела, также могут быть предусмотрены проценты за пользование чужими денежными средствами, а также арест и реализация Вашего имущества находящегося на праве собственности.
Также необходимый нюанс как оформлялся займ, посредством написания расписки или договора?