В военкомате выбросили результаты мед обследования

Здравствуйте, дело было так, еще с марта 2018 года прохожу обследования по желудку, давали отсрочку, в осенний призыв снова бегал в больницу и поликлинику, и итоге все сказали годен, назначили б4 и отправили на закрепительные анализы: ЭКГ, флюра, кровь и моча. Я принес их в тот же день как и отправили, но возник нюанс, при получении кардиограммы выявилась еще одна проблема, с которой меня должны были отправить на обследование и дальнейшее лечение. В тот же день и им привез эти анализы! На следующий день явился в 8 утра на областную мед комиссию, ждали долго пока соберут все дела, и слышу говорят про мою кардиограмму (*она не пройдет, что будем делать с ним, выписывать?*), что они говорили дальше я не услышал. В итоге меня оправляют на областную мед комиссию где мне дают 1 раз мою карточку в руки, а там лежат все анализы вчерашние кроме кардиограммы. На мой вопрос где она мне сказали ну скорее всего где-то помечена. Я так и не нашел где. Задать вопрос в тот же день мне не удалось ибо они уже не принимали. Ничего после праздников поехал выяснять данную ситуацию мой отец, так как я лег на больничный. На что ему ответила *утеряна*. И на возмущения, что это не пирожки собирались вызвать полицию. Законно ли это? Как разобраться в данной ситуации.

, Андрей, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей

Я думаю, нужно просто пройти повторное исследование, а если результат Вашего исследования был утерян, написать жалобу на действия должностных лиц

Пожалуйста, оцените консультацию