Как оформить долю в квартире в пользу детей от мужа, чтобы он после развода не передумал?
Здравствуйте!Муж с женой разводятся.Есть дети-6лет и 3 года.Квартира покупалась в ипотеку и полностью на данный момент выкуплена.Бывший муж на словах якобы не претендует на квартиру и типа после развода откажется от своей доли в этой квартире в пользу детей.Как себя обезопасить после развода,как правильно поступить,ведь он может и передумать .вплоть до ,придти жить на своей доле потом?
, Николай, г. Москва