Возможен ли выкуп земельного участка в собственность в данной ситуации?
Здравствуйте. У организации заключен с администрацией договор аренды земельного участка для добычи полезных ископаемых. Горный отвод и лицензия на добычу имеются. Возможен ли выкуп данного земельного участка в собственность?
Может быть возможен выкуп части данного земельного участка, на которой расположено здание с правом собственности?