Могут ли переданные паспортные данные использовать в других целях?
Хозяин квартиры при заселении потребовал фото паспорта и я скинула,надеюсь это против меня не может быть использовано??
, Анна, г. Казань
Владимир Красников
Хозяин квартиры при заселении потребовал фото паспорта и я скинула, надеюсь это против меня не может быть использовано??Анна
Добрый день!
Конечно передавать свои личные документы посторонним лицам не рекомендуется, но в банках и других кредитных учреждениях при оформлении кредита, как правило требуется оригинал паспорта и личное присутствие самого заёмщика, а также некоторые банки требуют также собрать справки, например, о платёжеспособности. Но всё же рекомендую в дальнейшем быть более бдительнее и следить за своими персональными документами.