Правомерен ли вызов по телефону в военкомат на беседу во время отсрочки?
Добрый день, у меня на данный момент действует отсрочка от армии до 31.08.19( написано удостоверении гражданина, подлежащего на военную службу), на данный момент пишу диплом, защита в феврале. Сегодня позвонили с военкомата, приглашают на беседу. Спросил причину - не ответили. Вопрос - какие причины могут быть для беседы, как себя вести, и могут ли вручить повестку на срок раньше окончания отсрочки?
, Максим, г. Киров