Имеет ли юридическую силу объяснение при семейном скандале?
Имеет ли какую нибудь силу Написанное мною объяснение при семейном скандале ??? в общем ничего против себя особо не написал
Уточнение от клиента
плохое против себя ничего не писал
Уточнение от клиента
вообще объяснительная имеет какую либо силу при семейной ссоре
, Макс, г. Махачкала
Дамир Бикзинуров
Добрый вечер.
плохое против себя ничего не писал
Ну если на себя не наговаривали, значит ничего страшного случиться не должно.
А можете описать всю ситуацию поподробнее? Что написано в заявлении? Кому оно адресовано?
Для того чтобы получить развернутую консультацию, напишите мне, для этого нужно кликнуть «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь.
Пишите, всё обсудим. С уважением юрист Бикзинуров Д.Ф.
Была семейная ссора, приехал дознаватель сказал по факту вызова надо написать объяснение что произошло, я вызвал 02 и она вызвала, я сказал что вызываю по причине того что из за конфликта с женой я поменял замок, после в объяснение написал что произошло ссора, я закрыл на второй замок случайно и она осталась за дверью
так посоветовал следователь, ссылаясь на то что им нужно отчитаться за вызов, у меня они доверия не вызвали, поскольку там в ровд находился еще и жены брата тесть, который является старшим участковым по району