Пособия по потере кормильца после смерти супруга
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в 1991 году у меня умер муж в 44 года. Я его ровесница, на тот момент являлась и являюсь инвалидом 2 группы, была у него на иждивение. Я только сейчас узнала о том, что мне полагались пособия по потере кормильца. На тот момент и до сегодняшнего дня, я никуда не обращалась с заявлением о начислении выплат.....Могу ли я, спустя столько лет, претендовать на выплаты за прошедшие годы и/или оформить данное пособие сейчас?
, Надежда, г. Москва