Как выделить долю в квартире, выданной по ордеру?
Хочу получить свою долю, квартира по ордеру на 5х человек выдавалась, фактически собственника два, я и мать, в равных долях. Какая доля мне полагается?
, Игорь, г. Москва
Екатерина Левина
здравствуйте Игорь
если по документам собственниками являетесь Вы и Ваша мать в равных долях, то Ваша доля составляет 50%, как и у Вашей матери.
Галина Гудкова
Еслим собственников два, то можете своей долей распоряжаться по своему усмотрению. Можете продать.