Как составить протокол о привлечении к административной ответственности, если лицо находится в СИЗО?
Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации: возбудили дело о привлечении к административной ответственности в отношении должностного лица за нарушение бюджетного законодательства путем проведения административного расследования, в течение которого выяснилось, что лицо, в отношении которого возбуждено административное производство, в данный момент из организации уволен и находится в СИЗО. Мы направили заказным письмом с уведомлением ему по адресу прописки Определение о проведении административного расследования и извещение о месте и времени составления протокола. В дальнейшем направим начальнику СИЗО сопроводительное письмо об ознакомлении Привлекаемого лица с данными определением и извещением. Вопрос: привлекаемое лицо не сможет присутствовать при составлении протокола по объективной причине. Как и когда в данной ситуации необходимо составить протокол? Можно ли составить без его присутствия, хотя причина отсутствия является уважительной? Заранее благодарю!