Как будет действовать банк в случае погашения кредита супругом?

Муж взял потребительский кредит "нецелевой". Подписи жены и созаемщиков в потребительском договоре нет. Если с мужем произойдет событие не попадающее под программу коллективного страхования и ему страховщик откажет в страховой премии, то как банк будет действовать для погашение кредита ? В семье детей нет.

, Александр, пгт. Ибреси