Что делать, если мой телефон украли в данном случае?

Пропал телефон в санатории, сейчас в другом городе регионе, знаю промежуток перемещения телефона, что делать?

, Вячеслав, г. Норильск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Вячеслав, в Вашем случае необходимо обратиться в ближайшее к Вас отделение полиции. БЕзусловно, в идеале обращаться в то отделение, на территории которого произошло преступление. Однако, законом не запрещено обращаться в любое отделение полиции, которое в свою очередь должно определить территориальную подведомственность и самостоятельно переправить Ваше заявление. Либо самостоятельно предпринять необходимые оперативно-розыскные мероприятия, ели это будет сочтено необходимым.