Будет ли амнистия в 2018 году или уже нет?

Скажите пожалуйста! Будет ли амнистия в 2018 году или нет? Много пишут что должна быть 7 ноября 2018 года.Что уже есть документ где внесены статьи которые поподоют, осталось только потписать.

, дима, нп. Брянск-4
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Дмитрий

Амнистия в 2018 году

Не слышал ничего пока про амнистию, всю актуальную информацию по данной теме, Вы можете узнать на сайте государственной Думы рф

Если интересует дополнительная консультация, можете обратиться в чат