Какой предусмотрен срок действия контракта?
Доброе утро. Я военнослужащий по контракту, служу в Москве. Подскажите пожалуйста, возник такой вопрос... Закончился контракт, но выписка из приказа ещё не пришла, должен ли я заступать в наряды и появляться на службе? И как мне быть в это ситуации?
, Фёдор,
Ольга Орлова
Федор, доброе утро!
Если срок действия контракта истек, то формально Вы прекратили исполнять свои служебные обязанности. Прописаны ли в контракте условия увольнения и момент увольнения? Есть ли указания, что военнослужащий считается уволенным с момента ознакомления с приказом?