Как быть, если бывший владелец пытается вернуть купленный мной автомобиль?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне действовать в сложившейся ситуациии: в сентябре 2017г я приобрёл автомобиль прадо, собственник доверил сделку своему другу, передав ему все документы на авто и ключи ( нотариальной доверенности нет). Оформили рукописный договор (сумму по договора указали 30тр, в реальности передал 1млнруб) , я расписался за продавца и за покупателя, тк собственник был в другом городе. Машину переоформили в гаи и спустя больше года бывший собственник хочет вернуть прадо, тк его друг, которому были переданы деньги, перечислил только часть и скрылся. Как мне быть?