Смогу ли я сдать экзамен по старому паспорту?

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. 19 ноября заканчивается действие паспорта, 30 ноября гос.экзамен в ГИБДД. Смогу ли я сдать экзамен по старому паспорту?

, Вершинина Елена, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Интересует следующий вопрос. 19 ноября заканчивается действие паспорта, 30 ноября гос.экзамен в ГИБДД. Смогу ли я сдать экзамен по старому паспорту?

Вершинина Елена

Добрый день!

С первого дня как ваш паспорт будет просрочен, вы не сможете его использовать при обращении в государственные органы, банки, органы местного самоуправления, в том числе в ГИБДД, поэтому вам нужно заблаговременно подготовится к замене паспорта.

Сергей Опарин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! если никто не заметит, то сможете, но вот если потом это вскроется при получении водительского удостоверения, то результаты экзамена будут не дествительны