Законно ли рефинансирование после развода?

Здравствуйте. Развелись с женой в 12.2016г. Ипотеку взял 03.2016. Хочу рефинансировать, но банк требует документ подтверждающий что она не имеет там доли. При разводе в иске указывали, что имущественных споров не имеем. В решении суда сведений об этом не указано. Не имею представления как выйти из данной ситуации. Сейчас заказал копию искового заявления.

, Сергей, г. Оренбург
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

При разводе в иске указывали, что имущественных споров не имеем. В решении суда сведений об этом не указано

это значит что совместно нажитое имущество не разъделено, т.е супруга в любой момент может предъявиьть иск вам о разделе совместно нажитого имущества.
необходимо в рамках судебного процесса  составить мировое о разделе совестного имущества

Сейчас заказал копию искового заявления.

Сергей
это не поможет вам