8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли попасть на военную службу при наличии тату?

Вопрос, у меня тату на плече (ворон), так же у меня группа здоровья А1, мне сказали что я годен служить в войсках, таких как Спецназ и Росгвардия, возьмут ли меня в такие виды войск с тату? Если можно ответьте письменно

, Павел, г. Челябинск

Здравствуйте Павел! 

Вопросы могут возникнуть у психиатра и психолога, о причине ее возникновения, о скрытом смысле. Главное не придавать татуировке особого значения и не заострять на ней внимание.

Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Павел, добрый день.
Ваша татуировка точно не будет препятствием для военной службы.
Законодательства по этому вопросу не существует. Просто существуют общие принципы для военных, полицейских и гос. служащих:
— татуировки должны быть нормального содержания, не нести в себе расовой ненависти, различных наклонностей, тюремные.
— татуировка не должна быть на открытых частях тела: кисти рук, шея, голова, лицо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Я увольняюсь с военной службы по статье 51 пункт 2 подпункт е2 ФЗ 53
Здравствуйте. Я увольняюсь с военной службы по статье 51 пункт 2 подпункт е2 ФЗ 53. Дата пока не известна. Я ст.лей-т, врач. У меня два вопроса. 1) у меня остался отпуск не отгуленный 8 дней основного и 15 дней дополнительного, дадут ли мне его отгулять? 2) могут ли меня после увольнения с военной службы по данной статье призвать по мобилизации на СВО?
, вопрос №4969083, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж подписал контракт на военную службу но не на сво а новоенный корабль, выплаты ещё не какие не получал можно как то расторгнуть этот контракт?
Здравствуйте, муж подписал контракт на военную службу но не на сво а новоенный корабль,выплаты ещё не какие не получал можно как то расторгнуть этот контракт?
, вопрос №4968014, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Заключил контракт на прохождение военной службы в Федеральной службе Войск национальной гвардии России. Мн
Здравствуйте! Заключил контракт на прохождение военной службы в Федеральной службе Войск национальной гвардии России. Мне положена единовременная выплата 195 тыс. рублей. Имеются исполнительные производства у судебных приставов. Подскажите, могут ли они взыскать данную выплату?
, вопрос №4965808, Данила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если была судимость, прохожу службу по контракту, незаконченное военное образование, законченное высшее, можно ли стоит офицером?
Если была судимость,прохожу службу по контракту,незаконченное военное образование,законченное высшее,можно ли стоит офицером?
, вопрос №4964185, Сергей, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, бывший муж погиб на сво, но смерть наступила так: смерть наступила в период прохождения военной службы и не связана с исполнением обязанностей военной службы
Добрый вечер, бывший муж погиб на сво, но смерть наступила так: смерть наступила в период прохождения военной службы и не связана с исполнением обязанностей военной службы. Положены ли выплаты его родителям маме и папе, они престарелые больше 70 лет обоим.
, вопрос №4963914, Сурия Расимовна, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.11.2018