Возможна ли временная регистрация для выплаты пенсии?
Здравствуйте! Получил сегодня письмо из пенсионного фонда России об отказе в назначении пенсии по старости в 60 лет, " в связи с тем,что в паспорте гр.России есть временная регистрация на 5 лет, но нет постоянной".
Требуют постоянную прописку в паспорте и документ о выписке с прежнего места жительства.
Документы у меня приняли еще в апреле с.г.,замечаний не было, вопрос про постоянную прописку вдруг появился через 7 месяцев.
Нарушили ли работники Пенс.фонда закон? Если да, то куда подавать жалобу- в Москву, в суд, в прокуратуру, или по всем трем адресам?
, Петр, г. Москва