Должен ли я за свой счет произвести демонтаж стены?
у меня требуют предоставить доступ к стояку,он заложен кирпичом по планировке,я только положил плитку сверху,её я могу отдалбить,но стену я не собираюсь долбить мне нечем и я не умею,да и боюсь повредить что ни будь,кто должен разбирать стену и потом восстанавливать её?и за чей счёт.
