Могу ли я подать жалобу в прокуратуру по факту неоказания помощи?
При прохождении медкомиссии в военкомате у меня началась аллергическая реакция(отек гортани, затруднение дыхания, чувство "комка" в горле). Я сообщил об этом членам комиссии, на что получил нелестные высказывания в свой адрес, что я симулянт и т.д. Никакой помощи со стороны медкомиссии оказано не было. Я самостоятельно добрался до станции Скорой помощи, где мне поставили инъекции(дышать стало легче), выписали сигнальный лист и направили в дежурную терапию. Могу ли я подать жалобу в прокуратуру по факту неоказания помощи?
