Кто возмещает ущерб - собственник или водитель?
ДТП по вине водителя, который не является собственником. Полиса вообще не было. Только доверенность (не генеральная... просто бланк доверенности, заполненный от руки).
Нужно отправить претензионное письмо (так называемое досудебное урегулирование).
Кому следует отправить это письмо?
PS: Когда проводилась независимая экспертиза, приглашали собственника на осмотр автомобиля. Собственник не явился.
, Роман, г. Москва