Доля от дарственной

Доброго времени суток!У меня есть дарственная комната,могу ли я разделить ее с женой?В дальнейшем мы хотим купить еще одну соседнюю комнату,хотим разделить все имущество.Возможен ли такой вариант?Заранее спасибо

, Виктор, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Если Вы являетесь собственником комнаты, имеется свидетельство о госрегистрации права, то Вы вправе заключить любой договор. в том числе и дарения 1/2 доли. Т.к. будете дарить жене, то налог платить не будете.