Можно ли не платить транспортный налог, если ТС похищено?
ТС выбыло из моего владения больше года назад, оно было передано на временное пользование другому человеку и на данный момент местонахождение и состояние ТС неизвестно, по данному поводу было написано заявление в полицию по которому пришел отказ, сказали обращаться в суд, регистрация ТС была временно мной прекращена в 2018 году, а за 2017 год мне пришел транспортный налог, возможно ли не платить транспортный налог на основании заявления в полицию или налоговую данный факт не волнует и главное, что машина была зарегистрирована и налог платить придется?