Могу ли я на фургоне своего автомобиля разместить телефон и сайт?

добрый день. у меня ИП (грузоперевозки), могу ли я на фургоне своем автомобиле разместить телефон и сайт?

, Наталия, г. Москва
Злата Насонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Размещение рекламы на собственном автомобиле не запрещено, однако следует иметь в виду, что крайне нежелательно, чтобы рекламные материалы на машине светились, моргали, имели световое оформление или каким-либо иным образом мешали дорожно-транспортному движению.
Всего наилучшего!