Дата оценки имущества
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, на какую дату составляется отчет об оценке имущества (незавершенного строительством жилого дома с земельным участком) при разводе, если дата официального развода 2011 год, а в суд на раздел имущества один из супругов дал только в 2013 году? Заказчик оценки - ответчик. Спасибо.
, Чулпан, г. Набережные Челны
Елена Богушевская
Дело в том, что за эти 2 года лицо, которое пользовалось имуществом, могло его улучшить, достроить и ввести в эксплуатацию за счёт личных средств, поэтому оценка должны быть на дату развода.