Лишение водительских прав в случае вождения в нетрезвом виде
Здравствуйте. Лишили прав в 2016 году в августе за вождение в нетрезвом виде.
Штраф в размере 30000 р был вынесен судьей и лишение права управления на 1 год 6 месяцев.
В конце 2017 года карту Сбербанка арестовали, но была возможность положить на карту 5000 р в счет погашения штрафа.
Полностью штраф уплачен не был до сих пор в силу материального положения и увеличения состава семьи.
До августа 2018 года счет на карте Сбербанка был арестован и составлял -25000 р, на ГосУслугах так же отображалась задолженность и на сайте федеральной службы судебных приставов так же был закреплен штраф за мной.
В данный момент ни на сайте судебных приставов (fssp.ru), ни в Сбербанке, ни на ГосУслугах данная сумма не конфигурирует.
Могу ли я пойти в ГАИ сдать экзамен и вернуть права?