Восстановление срока наследования при условии наличия завещания
Здравствуйте. Отец завещал банковский вклад моему брату (завещание было оформлено в банке). Иного имущества у него не было. Я про это знал. Три года назад отец умер. Я по указанным выше причинам наследственное дело не открывал. Брат говорил, что открыл и наследство получил. В конце прошлого года брат умер. Я вступил в наследство в отношении его имущества и разбирая документы нашел сберкнижку отца + то самое заващение. Проверка на нотариальном сайте показала, что брат наследственное дело все таки не открыл, соответственно, деньги до сих пор лежат в банке. Так как срок наследования давно прошел - единственный вариант попытаться получить деньги - восстановить срок наследования через суд. Каковы шансы, что указанные выше обстоятельства будут считаться достаточно вескими для восстановления срока открытия наследства?