Восстановление сроков на подачу заявления об отмене заочного решения
Подал в суд в связи с затоплениями соседей. Ответчик в суд не являлся. Вынесли заочное решение. Получил исполнительный лист, передал судебным приставам. Ответчик написал заявление о восстановлении сроков на подачу заявления об отмене заочного решения. На днях суд вынес определение об удовлетворении о восстановлении сроков на подачу заявления об отмене заочного решения. Ответчик предоставил суду единственный документ - справку о том, что зарегистрирован по другому адресу, в качестве подтверждения того что проживает в другом месте. У ответчика две квартиры.
Подтверждение справкой другого места регистрации- в данном случае суд называет уважительной причиной в своем определении. Непонятно насколько такое решение законное и какие перспективы по обжалованию в вышестоящей инстанции? Чем руководствовался суд? Справка подтверждающая другое место регистрации является основанием об удовлетворении о восстановлении сроков на подачу заявления об отмене заочного решения?